1. Сообщение #1
    Девочки, беременна первый раз, все интересно знать)) Нашла интересную статью об этом https://svitmam.ua/beremennost-po-nedelyam/10-nedelya, все так подробно расписано. А как вы себя чувствовали на ранних сроках? Мне вот постоянно хочется спать))
  2. Сообщение #2
    Я на ранних сроках вобще ничего не чувствовала) Какбудто бы не и небеременная, болей или дискомфорта никаких не было.
    Интересная статья, всегда интересно, что чувствуют другие будущие мамочки
  3. Сообщение #3
    мама должна всегда оставаться красивой, поэтому моя жена перед родами использовала эти препараты Your text to link... цены дешевые, ведь не каждая семья не может себе это позволить, качество отличное пользуется до сих пор
  4. Сообщение #4
    Ранние сроки тяжкие были, токсикоз страшный был… Говорят, что вкусы меняются, хочется всякой ерунды, варенья со селедкой например)) а мне вот ничего не хотелось, хотелось побыстрее пройти этот этап. Потом все было хорошо, а вот еще проблемы начались уже после родов, волосы стали хуже, после родов руки так же шелушиться начали, в общем проблем было предостаточно, ну и конечно лишний вес. Сейчас в норму пришла, дите уже не маленькое, подумываем над вторым, самой интересно, во второй раз наверно легче должно быть
  5. Сообщение #5
    Вы должны знать и свои права. Вот по ссылке pravograjdan.ru/uvolnenie/beremennoj-zhenshhiny/ почитайте в каких случаях работодатель имеет право уволить беременную. Многие оказываются в ситуации когда предприятие просит на расчет написать…
  6. Сообщение #6
    Многие в такие периоды и от секса отказываются sex-and-pregnancy.ru думая, что малышу навредят. На самом деле все не так.
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    А у меня первые сроки сопровождались токсикозом
  9. Сообщение #9
    У всех по-разному